Марина Смирнова

Можно ли подключить зарядку от одного ноута к другому

Забыл зарядку от своего асуса, есть еще одна от другого асуса.
Тех х-ки такие
Моя
Output : 19 V DC, 4.74 A, 90 W (Dual Core) ,
Input : 100 -240 V AC, 50/60 Hz universal
Та которая есть
input 100-240 V ~1.5A 50-60 hz
Output 19V 3.42 A
Можно ли подключить, ничего не случится?

Сергей

Подключите при выключенном ноуте, чтобы на работу ноута не наложилась зарядка аккума.. .
Потом включайте нормально.. . ))

Данил

если при зарядке пользоваться ноутом, то зарядник сгорит нафик. хотя бы по чаще трогай зарядник, он будет по-зверски греться - старайся не допускать этого.

Дм
Дмитрий

в принципе всё должно работать я подключаю самое главное чтобы мощность была такая же или больше

Lemand

Можно. помедленнее будет заряжаться. может греться контакт разъема соединения с ноутбуком, просто второй блок питания немного послабее, но я считаю незначительно, все должно тянуть, там же еще аккумуляторная батарея. батарея.

Mike

главвное не мощность а вольтаж совпадал. есть на30 вольт а есть на 19.

Рамиль

так возможно перегорит контакт