Салават Хероев

можно ли использовать адаптер для зарядки с другого устройства?

забыл адаптер для iPod'а остался только usb от компа заряжать долго.. . но есть адаптер от телефона (Sony xperia если это играет роль)
Можно ли им заряжать айпод или лучше не стоит???

Па
Павел

смотри вольтаж чтоб одинаковый был.. и по токам чтобы не меньше было

Коля

сравни выходные токи адаптеров, (в миллиамперах) если не сильно отличаются то можно,