Иришка Голованова

для зарядки планшетника рекомендуют сетевое зарядное устройство 5V-2A. Можно ли использовать зарядку с характеристиками

Mustafa A

Можно. Почти все зарядки стандартные, на 5V-2A . Я свой Планшет заряжаю от компьютера дома, от Прикуривателя в машине через Мини-USB, так как его Родная Сетевая Зарядка ( или Планшет) уже давно живет своей жизнью ( хочу заряжаю, хочу нет ) . А вот через USB заряжается исправно.