Валентина Степанова

Внешнее зарядное устройство Для чего нужны каждый из выходов на внешнем зарядном аккумуляторе USB1 5V/1A USB2 5V/2.1A

Александра Фатикова

1А -для смартфонов, 2,1А-для смартфонов и планшетов.

Вадим Ванхельсен

физика - это наука. Науку стоит поизучать. Со временем станет понятно многое из окружающих тебя информационных надписей. А-амперы, V- вольты. Произведение оных- мощность. юсб1и 2 - просто нумерация или тип? Изготовитель его знает)