Анастасия Кислова

для зарядки планшетника необходимо зарядное устройство 5V-2A. Можно ли использовать зарядку с характеристиками 5V-0.65A

Эл
Элен

В принципе можно, но велика вероятность выхода из строя зарядника, что может в свою очередь повредить планшетник.
Главное условие---Зарядное устр. должно выдавать 5 вольт, и не менее 2 ампер.

Анатолий Быков

Не желательно - зарядка может сгореть - она рассчитана на ток 0,65 ампера, а штатная на ток, почти в три раза больший.

Если в ней есть защита от перегрузки по току (что вряд ли) , то работать будет, но заряжаться батарея будет долго и нудно.