Angel S

можно ли использовать другую зарядку к ноутбуку

можно ли использовать другую зарядку к ноутбуку вместо положенных 4,5 ампер поставить 5,5 А и как это отразится -напряжение одинаковое 12в

Светлана Овсянникова

аккумулятору пипец будет.

Samvel Atayants

Ну если есть желание сжеч цепь питания то вполне не страшно. Вообще Ампер это единица мощности и силы тока. Зарядка будет идти быстрее но до тех пор пока блок не перегреется и батарея у тебя не расплавится.

Марина

Конечно можно все будет прекрасно.
Что же это за ноутбук такой классный, что можно напрямую от авто аккумулятора питать?