Олеся Данилова

Мне надо перенести всю память с одного ноута на другой. Но как???

Мне покупают новый ноутбук а со старого все игры и всю память не хочется терять. Как мне её со старого на новый ноут перекинуть не вытаскивая винчестер. А создав клона, например. Помогите, очень нужно!!!!

Ст
Стасик

на новом ноутбуке будет новая ОС и новое железо. игры и программы лучше установить с нуля. фото видео на съемный носители . более простой вариант.

Артур

Придётся потерять там будет стоять другая система и железо.

Чу
Чуркин

воспользуйся Fttp серверами

Тимур

Через блюту, или купи внешний бокс, стоит от 600р

Dimka

есть специальные usb кабели для переноса файлов, правда скорость маленькаяа, но игры все и всё что нужно если есть терпение перенести сможешь .а вот как перенести память это только аллах ведает

Андрей

внешний хард (переносной жетский диск) как 1 из вариантов