Эльдар Гаджиев

Мне надо перенести всю память с одного ноута на другой. Но как

Владимир Щербаков

берешь жесткий диск вытаскиваешь и переносиш

Саня

Скопируй диски D,C на другой ноут

Денис Малинин

купи флешку и перемещай объем сам смотри

София Живилова

Задавай вопрос корректно. Какую-такую память? Физическую оперативную, на дисках или всё-таки информацию?

Ольга Дудова

Если ты про информацию на жестком диске (фото, видео и документы) , то все зависит от размера данных.
Самое простое, конечно флешка с большим объемом памяти или лучше переносной жесткий диск.
Скопируй инфу на них, потом перекинешь на ноут. А если инфы немного (неск. гигов) , есть такие онлайн сервисы, как
Яндекс диск, дропбокс. Можно на них залить инфу, а на другом компе синхронизовать через инет и все.

Димка

какую память ты хочешь перенести пиши грамотнее