Анька Лушина

как перенести пароли с логинами с одного ноута на другой? что бы не переригистироваться на всех сайтах, помогите!

все позабывала, в ноуте старом все в памяти

старый работает

Александр Кузнецов

Ааа... Можно узнать для чего? ! Также выходите с любого ноутбука на любые сайты где вы зарегистрированы, пишите свои логины и пароли и входите в систему. Зачем что-то переносить?!

Антон

1. Старый ноут работает?
2. Используйте как можно чаще аутентификацию через опен ид или там гугл ид (фейсбук, вконтакт).

Гена Пролит

Просто скопировать свою учетную запись.
Это находится в С: \Documents and Settings\user\Im например, где Iм - твое имя при входе в систему. И на другом компе входить с этим логином