Екатерина Лейко

Можно ли прошить телефон российской прошивкой, если я в Украине?

Я из Украины. Прошивку Android 4.4.2 Kitkat для Samsung S4 нашел только в варианте для России. Есть ли смысл прошивать, или что-то не будет работать?

Sofia Kulnichenko

Стандарты (протоколы, шифрование, диапазоны) связи одинаковые, так что шей будет работать.

Юрий Кокушонков

Окропи его морской водой

Савенкова

Будет, от этого только язык зависит.