Ек
Екатерина

при прошивке кит. телефона. eastcom w1 слетел прелоадер. где в Москве могут прошить?

мастерские специализирующиеся на китайских телефонах

Саня Sav

ФОКСТРОТ
СВЯЗНОЙ

РОЗЕТКА

РЫНОК (НО БУДЕТ НЕ КАЧЕСТВЕННО)

Наталья :)))

На Митино и Совок съездий. На Горбушке уже и не знаю где искать.

Алмаз Джурабеков

Если Китаеза, в мусор

Opt

де можно? Телефон 6630 Music Edition. Прошивка 5.03.08 Хочу 6 прошивку. Поехал в Ладофон, сказали что прошить нельзя. Хочу потому что телефон не передает через Bluetooth на Pioneer DEH P70BT информацию о состоянии батареи и уровня сигнала приема. Может 6 прошивка поможет? SonyEricsson W800 эту информацию передает.

Елизавета Виноградова

Стукни 10 раз по столу, прыгни, выпей стакан воды, отправь этот текст к 25-ти вопросам и под подушкой найдёшь 100 000 долларов и Айфон 5 РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, вот сижу с новым телефончиком) ) ) МАГИЯ ЕСТЬ!!!!

Паша Дергачёв

На Горбушке