Сэйлар Мун

ПОМОГИТЕ ПОЧИНИТЬ ТЕЛЕФОН

У меня сенсорный телефон Алкатель вонтач 991, он у меня уже грубо говоря 2 года, разбитый экран, но не так уж сильно, так только немного, вот, моя проблема в том что мой телефон с недавнего времени стал невыносимо глючить, он мог зависнуть, когда я его выключала и сново включала он не успел включиться и выключился и так он проделывал раз 5 и потом включался, и надавно я его уронила, видимо удар пошол на верхнюю кнопку телефона ( кнопка блокировни ) И с тех пор эта кнопка не работает вообще, тоесть чтобы в телефон мне зайти мне надо было нажеть кнопку блокировки и разброкирывать, а так как эта кнопка не работает я могла заходить в телефон если мне позвонят . У меня разредился телефон и я не успела его зарядитьт пока он был включем, сейчас он выключен и разряжен, чтобы включить его мне надо давить на кнопку блокировки которая сломана, ШТА МНЕ ДЕЛАТЬ? В РЕМОНТ ?

Андрей Азарной

в твоем случае ремонт. если кнопка, нужно поменять, перепаять если она сломалась. если ползунковая, то тут чуть сложнее, тоже надо менять. дело может быть не в кнопке.