Марина Смирнова

У кого-нибудь было такое_от вашего номера телефона шли звонки другим, но при этом Вы не звонили ?

И в мобильнике следы от исходящих звонков не отразились?

И при этом точно известно что никто другой вашим мобильником не пользовался.

Ирина Карпова

На домашнем. Поменяли номер. А он раньше был у организации. Теперь звонят периодически клиенты

Азад Гейдаров

у меня было по-другому. мне поступил звонок. я не успела подойти. высветился номер, я перезвонила. но человек сказал, что абсолютно точно уверен, что не звонил, не набирал номер. ну почти та же ситуация.