Наталья Л

Проблема такая, когда звонит телефон нет звука.

Причем проблема в том, что звука нет только когда звонит только один человек из адресной книги. Когда звонят другие абоненты... звук есть. Телефон Нокиа 2600. Подскажите, как устранить эту проблему?!

Хасаншо Bobojonov

Возможно, на этого абонента установлена персональная мелодия, которая не воспроизводится в аппарате по каким-то причинам.
Если дело не в этом, удалите этот контакт из адресной книги и введите вновь