Zha

Когда звоню или кто то звонит мне пропадает звук и микро. В чем проблема? Андроид.

Не работает во время звонка динамик и микрофон (я не слышу собеседника, собеседник не слышит меня) , После перезапуска телефон нормально функционирует 10-15 минут, а потом опять начинаются вышеизложенные проблемы. Полный сброс до заводских настроек не помог. Подскажите что делать?

На
Наталья

Включи громкую связь или наушники

Валерий Зайцев

куда микро пропадает телепортируется что ли?