Надежда Маланьина

Нет звуков в телефоне.

Нет звуков в городском телефоне. Думал проблема в трубке, купил новую - ничего. Интернет же работает нормально.

Максим Быков

Нет вообще ни каких т. е. даже не слышно тех кто тебе звонит, и тем кто тебе звонит не слышно тебя, или только осн. динамик тобишь тот что издает звук при вкл. медиа плеера в телефоне? В 1 случае скорее полетела прошива и перепрошивка решит проблему, сделть можно самому или в любом ремонтном центре, 2 случай хуже, самое вероятное что где то в дебрях проводки телефона, либо на плате отвалился контакт, или сгорело что-либо (точно не скажу) И это уже точно в сервис нести, т. к. я сам полез и чуть не попортил все, благо порвал только шлейф от экрана и замена встала не так дорого ( 300р) . Так что неси в сервис.

Екатерина Ерохина

Динамик крякнул.