@L
@ Lusi @

пропал звук на телефоне. телефон alcatel 995.объясните?

купил телефон, вставил наушники, решил послушать музыку, с тех пор пропал звук на телефоне, вообще. может что то нажал? телефон alcatel 995.объясните

Ирина Чернюх

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/

Taiger Vid

сам пой если звука нету

Дмитрий Клюшников

выкинь его на хер))))

Галина Алтухова

обьясняю. скорее всего у тебя разьем болтается и коротит дорожки на плате..