Александр Гром

куда жаловаться? дэ шэли достали, каждую неделю звонят на мобильный и городской

салон красоты - развод, звонят постоянно

звонят постоянно с разных номеров

Оксана Кузина

Никуда.
На то у Вас и телефон что бы на него звонили.

Анна Мурашова

Блеклист на сотовом никто не отменял, позвоните на станцию и заблокируют по проводному.

Влад Степанов

Жаловаться некуда, просто если видишь звонок с "красивого номера" значит это они, хотят с тебя бабла срубить. Сбрасывай и вноси в черный список.

Славинский Игорь

скажите, чтобы вычеркнули Ваши телефоны из базы. если не поможет, то лучше всего в милицию, прокуратуру.

Екатерина Никитина

Научитесь говорить НЕТ. Не де шели, так другой будет звонить, Меня, например, мучал Тинькофф, пока не послал их.

Vladimir Vishnevsky

внесите их номер в черный список!

Солнечный Зайчик

Хахах) Знаю одного чела который так балуется звоня по скайпу и сталкивая двух посторонних людей)