Юля Никитина

Хулиганы звонят на телефон. Знаю кто это. Что можно им сделать?

Владислав Попович

Записать на диктофон, взять распечатку и написать заявление в полицию.

Сергей Тюленев

Да ничего им полиция не сделает.. . попробуйте сходить к участковому.... он может что то с ними сделать.. хотя бы для того что бы вы не писали заявление в полицию и ему не пришлось отписываться по вашему заявлению... и разок придите и пару раз ему напомните по телефону должно помочь...: -)