Светлана Пронякина

Что сделать, чтобы исключили из школы хулигана?!

Татьяна Могилевцева

Не Рой Яму Другому ...)))

Denis Vakylenko

Ну вообще юридический вопрос. Если хулиган обижает вас или вашего ребенка - можно пер4йти в другую школу

Роман Петухов

обратитесь к директору школы. аргументируйте свою просьбу. вряд ли конечно, он ее выполнит, но может что-нибудь предпримет.

Ba
Bad

У нас была такая же ситуация. После неоднократных разговоров на собрании и обращений к классному руководителю и к администрации школы, мы с другими родителями написали заявление на имя директора, где описали свои претензии к данному ребёнку и к администрации школы (по поводу их бездействия) В конце написали, что в случае очередного бездействия мы намерены обратиться в городской отдел образования, в отдел по делам несовершеннолетних и в отдел опеки (ребёнок опекаемый). Отдали его директору, а на копии попросили поставить регистрационный номер (подобные обращения фиксируются). Только после этого что-то изменилось: была создана комиссия (педагоги, инспектор ПДН) ,на которую была вызвана эта семья и им показали наше заявление. Из школы не исключили, дав ему 3 месяца на исправление. С тех пор дети учатся 1,5 года (сейчас в 6 кл. ) и подобных проблем пока нет.