Серега Пирогов

могут ли в 9 класс исключить из школы потому что я один день не скажу в школу?

схожу

Татьяна Пастушенко

Скажу? или схожу? Скорее вас могут исключить из-за неграмотности. (((((((

Iroda

вы глупая что ли - идите в школу и ночуйте в ней, грамматика хромая,
а вы гулять, вздумали

Денис Кириллов

Даже, если Вы это день проведёте в кожно-венерологическом диспансере, то нет никаких оснований Вас исключать. Ну, если при этом, Вы не круглая двоечница.