Юл
Юлия

могут ли исключить из школы за употребление насвая?

директор школы видела как пакетик передавали от одного ученика к другому, грозится что исключит их из школы, может ли она это сделать?

Moskalev Anton

хз. . могут родителей вызвать или педсовет..

Игнотенко Яраслав

За употребление куриного говна, скорее всего, не исключат.. . Но ведь говно - оно и есть говно.. . Как вы его кушаете???

Ок
Оксана

Смотря с чем пакетик !
А так нет!!!

Наталья П

Нет ни в коем случае так как насвай не леголизирован как наркотик!!!

Bekzat Mekeev

Я исключил бы и ещё оштрафовал тысяч на 100 000, тогда не употребляли бы это вреднейшее из вреднейших. Так для не образованных школьников и особенно не понятливой молодёжи - насвай, один из вреднейших веществ и прямой путь к наркомании. Вреда от него больше, чем от сигарет.