Лина Галкина

учусь вечерней школе родила три месяца назад могут ли меня исключить?

Ольга Семенова

Не имеют. Только по неуспеваемости.

Ванечка

нет но ты иногда ходи школу

an
anna-semenova

Можешь экстерном попросить экзамены сдать, ну или подождать немного а потом либо доучиться, либо также экстерном.
У меня например одноклассница вообще только некоторое время ходила в школу, потом в Чечню укатила ...потом вернулась забрать документы, и никто её не исключал, но просто поздно как бы уже было... да и желания учиться уже у неё не было, впрочем как и у многих других.
А другой мой знакомый один вообще вроде как "купил" аттестат об окончании вечерки.
Заплатил и всё...

Иван Иванов

Нет, но ты идиотка! Секс, как машина, нужно не жалеть денег на хорошую резину!