Светлана Лешина

Что круче iphone 4s или iphone 4?

Разница м/ду iphone 4s и iphone 4 - 4.000 руб.
Вопрос: оправдывает себя эта разница в цене или нет?

Irina Gavrilova

1. 2-х ядерный процессор на 4S на 800 МГц
2. камера 5 МР на 4; 8 МР на 4S
Если ты не играешь в современные игры, и для тебя не так важно качество фотосъемки, то бери iPhone 4.

Алексей Сорокин

это имиджевые телефоны для офисного планктона и т. д. если вам понты не нужны, а нужен телефон с хорошими функциями, то яблоки не рулят

Н:
Наташкин :)

Какая нафиг разница, они оба с надкусанным яблоком. По функционалу есть смарты лучше, а это всё понты.

Ма
Маргарита

Это понтофоны т. е. кроме понтов в них ничего нет. HTC One - вот это вещь.