Алексей Алексеев

ребята какое круче iphone 5или iphone 4s??? ???

Алексей Левин

Бери уже iPhone 6 Plus он теперь самый крутой будет 🙂 Будешь всем ходить носы утирать если денег найдешь на него 🙂 Вообще телефон давно уже не показатель престижности, нужно брать то что самому нравится, а не то что круче по мнению других людей. Есть такая поговорка:
"Люди тратят деньги которых у них нет, на вещи которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей которых они не знают"

Эдуард

А в чём собственно крутость айфона? Что так все по нему с ума сходят? У меня лично старенький сони эриксон и живу нормально не парюсь )) p.s. Деньги есть на айфон, только даром не нужен )

Оля Вершинина

Моторола, за 750 рублей.. . Айфон рядом не стоял...