Алексей Пискунов

Как найти потерянный Iphone 4s????

Потеряла айфон месяц назад, обратилась в полицию, но там не помогают его найти. Скажите как? у него же есть какой то определенный код. Может позвонить в горячую линию эппл? и какой ее номер? Помогите, пожалуйста.

Анна Берне

у всех есть, глянуть код аппарата можно на любом мобильном набрав комбинацию *#06# это сервисный код и работает не зависимо от того есть в нем симка или нет, все IMEI коды у каждого аппарата уникальны (если конечно он не китайская, левая подделка) именно этот код получает сотовый провайдер в момент включения телефона и только после того как имей аппарата проходит вариятность он дает вам доступ к услугом, проходит это в сикунды (в тот момент пака на экране мобильника написано поиск сети), и если достучаться до провайдера и убедить их поставить IMEI вашего потеряшки в черный список, как только его включат то оператор получит сведения где он есть, на кого зарегистрирована сим карта которая на данный момент в нем торчит, паспортные данные ее владельца, адрес прописки и так далее, но полиция в России крайне не хочет с этим заморачиваться, если вы не знаете IMEI вашего айфона то он должен быть указан на коробке от него

Али Алиев

Покупай новый, поиск обойдется многократно дороже, этим никто заниматься не будет, неужели не понятно?

Светлана Гардина

Был случай вернуть найденный Айфон за вознаграждение, в результате когда встретился с владельцем задержали мусора, он оказался в розыске, НЕ ДЕНЕГ, НЕ СПАСИБО. Еще с полицией проблемы, выяснения откуда телефон.
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЛУЧШЕ ПЕРЕПРОДАТЬ!!!!

Яна Абашина

apple-zoom.com - Как найти iPhone по IMEI если украли или потеряли? Поиск айфона по IMEI или серийному номеру.
Бесплатные консультации и профессиональная помощь в поиске утраченных айфонов по IMEI коду или серийному номеру.
Имей в айфонах не перепрошивается, поэтому это является по сути последней надеждой.