Мария

Потеряли телефон, нужен совет!

Сегодня, потеряли телефон, стоимость нового 1500грн. , но он, уже, честно говоря, немного подуставший.. . Спустя пару часов, трубку взяла, судя по голосу, - бабушка. Предлагали деньги, ответ не внятный, отдавать не хочет. Телефон включен. Дальше трубку не берет. Оператор лайф, услуга поиска местонахождения отсутствует. . Может кто подскажет, чего мне делать?

Сергей Редькин

пригрози этой бабке что заблокируеш нафиг телефон и она скорее всего одаст телефон а если нет спроси у милиции

Ди
Дина

новый покупать

Инна Устюжанина

Если есть документы на телефон - в полицию заявление писать.

Омилжон Хусанов

В полицию с заявлением и все.

Диловар Шарипов

скорее всего его не найти
тогда заблокируйте сим карту!
в моем телефоне есть функция заблокировать телефон весь при краже и потери с помощью кода нужно звонить там куда то... может и у вас есть, вы сохранили коробку телефона со справочными материалами, почитайте может что найдете
обратитесь в местный ларек может его уже кто сдал))