Юлия Зверева

что делать если тебе посветили в глаз лазером?

Что делать если тебе посветили в глаз лазером и у меня возможно выгорело часть сетчатки. Когда я куда нибудь смотрю у меня по середине слепое маленькое пятно. Что делать? Это вообще вылечивается?

Александр Жирнаков

Иди к врачу. И побыстрее!

Ирина

Слепое пятно- это норма. Это место выхода зрительного нерва. Волнуешься- сходи к окулисту.

Дмитрий Ткачёв

так оно само пройдёт? как у тебя сейчас с глазом (умея такаяже проблема)?