Мария Мерс

Какой горный велосипед лучше взять до 20 000 тр ?

Александр Палютин

В одном ценовом сигменте велы всех брендов будут иметь примерно схожий конфиг! Т. к. все бренды собирают свои велы из одного и того-же велооборудования, одних тех-же производителей, типа СРАМ, ШИМАНО и д. р. . От качества и класса этих компонентов зависит надежность вела и другие его характеристики!
Поэтому, если есть ограничений по цене, юзите в магаз и выбирайте по цвету, по просту, и т. д. . Какихто существенных отличий в велах за 20 тыров не будет. ЗА 20 тыров мона купить нормальный вел, ток главное не двухподвес! Двух подвес за такие деньги будет убогим.

Георгий Григорьев

В настоящий момент за 20тыр ничего толкового по оборудованию и навеске уже не купить, так что выбирайте по цвету, какой больше нравится.

Шамка К

Щас цены загнули к сезону и сливки распродали 2013, ну не знаю, я бы смотрел за 20 на kross, jamis, gt, mongoos, merida...Другие или дороже cube, focus, corratec, scot, trek и так далее или дерьмо.. . stark, stern, stels и прочий Китай