Надежда Ильина

Посоветуйте смартфон в цене до 10 000

Нужен хороший экран, качество сборки, качественный звук динамиков и долгая работа батареи

Илья Кутепов

Как по мне, то Huawei, ZTE, FLY, HTC не очень будут
Хорошая моделька Sony (L), Alcatel idol X хороша но дороже порядка 2000т рублей, Samsung s4 mini по акции 9990 залоченный под сим МТС

Ксюша Архипова

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Андрей Папук

HTC, Lenovo

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]