Стас Барткус

Помогите выбрать смартфон до 26 000 рублей

Пока что остановился на iphone 5 16gb. Подскажите, хорош ли мой выбор 😉 Есть ли лучше по производидетльности и удобности изспользования другие топ смартфоны?

Анна Комарова

Если вы готовы тратится на приложения, и вам не жалко своих финансов то берите Iphone
Если же нет, то лучше какой нибудь android смартфон, их благо много. Могу посоветовать Nexus 4. Все обновления на него выходят в первую очередь, так как разработка его велась под контролем Google.
Да и в Android уже устранили множество недостатков. Батарею жрёт уже не так например, меньше багов стало

Ма
Марина

афоня для понтов и тех кто в телефоне уважает не функционал а удобный интерфейс. кому нужны функционал, производительность, бесплатный софт (ну много его, что уж поделаешь, а если и стоит то сущие копейки) выбирают что нить на андройде типа самсунга гэлакси с3(ну опять же учитывая ваши запросы) Люминии вообще брать не советую, ни софта нормального, ни мелодию без бубна не поставить, софт стоит как будто ты у них не программу покупаешь, а какой то брюлик маленький, функционал у телефона тоже скудный а ля звонилка, музыкалка и калькулятор в придачу (по сути айфон тоже из тоже семьи)

Александр Ст

Да бери его, хотя я бы взял 4.

Ань Фыонг Фам

Выбирай тот смартфон у которого большая операционная память, внутренняя память и большая батарейка

Олег Тихончик

iPhone достаточно неплохой телефон. Хороший сервис, да и сам аппарат. Сам не владею и не стремлюсь покупать.

Лучше брать Android или Windows Phone. Остальные системы (ну, кроме iOs) устарелые, либо не продаются в России.
Не хочешь сидеть постоянно возле розетки - бери телефон с большой емкой батареей. Лучший вариант, что сейчас есть - Motorola RAZR MAXX.
Сам счастливый владелец Huawei Ascend W1, батареи хватает надолго 🙂