Веталий

какую модели Nicon лучше взять? остановилась на выборах D3100,D5100 и D7000

Сергей

А вам по одной цене все три предлагают?

Настюшка

странно как-то остановилась.. .
7000 однозначно лучший из вышеназванных)) )
но вам хватит 5100го.

Иван

Не пудрите девушке мозги, типа - возьми сначала хреновую гитару, научишься бренькать, возьмешь хорошую. Что за отношение, а что на 7000 учиться нельзя или все слишком умные и завистливые? Бери 7000 и никого не слушай, хорошая машинка, осваивай и получай удовольствие. Удачи и творческих успехов!

Сергей

А самую лучшую для начинающих D3200 (вышедшую несколько месяцев назад) не назвала. 😞

Регион

если не видишь разницы бери д3100

Одинокий Волк

""Выборы! Выборы! Кандидаты - пи.. .

бери D5100. золотую середину.

Ма
Мария

Правило "чем дороже - тем лучше" в данном случае работает очень хорошо.
Другой вопрос - а надо ли переплачивать за некие возможности, которыми все равно не будешь пользоваться.

Ле
Лена

Берите Д7000
уж лучшее так лучшее

Юлия

нет такой фирмы.
есть nikon
те подойдёт D3100
там для особо одарённых
упрощённое меню с подсказками.