Пассив Andrey

Если бы в А3000 не сэкономили на дисплее и видоискателе (крайне низкое разрешение), то я бы посоветовала её.Если бы в приоритете была бы компактность, то S110.А так, мой голос за GF-5.

Multik Multik

последнюю

Надежда

Во как. . .мнения разделились) Абсолютно разные варианты и каждый по своему хорош) Вам что важно: сменная оптика (первый вариант) , компактность (второй) или компактность со сменной оптикой (третий)???

Medved

Я тоже за последний.

Наджибулло Лутфиллоев

Сони как то солиднее выглядит. Соседям показать не стыдно, подруги от зависти позеленеют.

Марина Удовенко

Я бы зеркалку Никон взял...

Ль
Львёнок

Из выбираемых-последнюю....

Кирилл Козлов

Мне лично по картинке больше нравится первая. А вот дальше как душе угодно - можно и панас взять, не сильно он хуже, зато дисплей получше. Можно и мыл ницу - она в карман влезает

Татьяна Коровкина

Думаю вам (судя по вашему вопросу) Canon S110 -за глаза!