Иван Жучков

Подскажите, какую лучше всего выбрать модель зеркального фотоаппарата?

На что необходимо обратить внимание. Примерный лимит 30 тыщ. русских рупий=)

Ma
Maria

Это на фотоаппарат или на фотоаппарат с объективом? Если первое, то можно подумать, если второе, то любой кит от мировых брендов.

Valeryi Vidmanov

А, бери, чо больше нравится.
Неблагодарное занятие - давать такие советы.
У тебя чего-то не получится, а скажешь - "камеру хреновую насоветовали".
НаФик, наФик.. . 😉

Александра Хисаметдинова

Nikon D5100 kit 18-105
советую

Анастасия

сони а 65,комбайн для быта и новичка, картинка и видео на уровне топовых старших, функционал тоже...

Елена Доценко

айэм барби гёл ин э барби уорлд лайк ин пластик этз фантастик ю кэн ваш май хэнд энд дресс ми эвривээээй а дальше Небритый Сварщегъ не помнит

Виктор Филин

Никон Д90 + 18-105

Ан
Анастасия

Кэнон 600Д 18-135;Никон Д90 18-105;Сони А57.

Ирина Тихонова

http://www.mvideo.ru/products/10001061.html?reff=search_result
для начала освоения зеркальных камер подойдет)

Natalya Karanevich

на газовые баллоны.