Алексей Сомов

подскажите как выбрать хороший зеркальный фотоаппарат

Айгерим

у меня бы лично язык не повернулся назвать какой либо из современных зеркальных фотоаппаратов плохим. Так что покупай любой на который денег хватит.

Виталик Моисеев

Это очень просто. Прикидываешь бюджет для будущего фотика, потом исходя из бюджета выбираешь модели, ну хотя бы на Яндекс-маркете, записываешь на бумажке, которые потом бросаешь в шляпу. И тянешь бумажку с закрытыми глазами - не подглядывать это важно! Вытащенная бумажка с моделью это и будет самый хороший зеркальный ф/а. И будет тебе счастье! Удачи!

Ирина Голуб

ознакомится с устройством фототехники, ознакомится с основами фотографии, определиться с тем, что будешь фоткать и тогда можешь приступать к выбору камеры.

Игорь Васильев

При хороших деньгах-любой... включая профессиональный....

Людмила Булкина

прежде задай себе вопрос : Зачем.
фоткать себяшечки, семью, котиков и путешествия хватит canon 1200d или Никон Д3200 (3300)

если ты знаешь что хочешь от фотика то бери что то получше напр. Canon 70d/Nikon d7100

На полный кадр заработай фотосъемкой. Тогда уже можно говорить о профессиональных камерах

Оксана Долгова

нууу.. хороший - это когда бонусом к камере будет приложен фотограф - умелец... а в лапах у дикаря и " Хассельблад " будет кирпичом...

Дмитрий Струнков

столько раз отвечал на подобные вопросы, надо бы статью написать и выложить в интернете.
Пересмотрите ролики что Хелен указала, глядишь решится вопрос.