Надежда Коростелева

Помогите выбрать хороший зеркальный фотоаппарат для семейного пользования.

Хотелось бы купить хороший, качественный зеркальный фотоаппарат для семейного пользования. Надеюсь на вашу помощь в выборе.
Нужны: качественные снимки, запись HD видео, нетрудное использование.
Ценовой диапазон - 20-30 тыс. рублей.

Желательно скидывать ссылочки на конкретные модели фотоаппаратов, продаваемых в сетевых магазинах, вроде "Ulmart". Заранее спасибо.

Ai
Aid

зеркальный фотоаппарат - это инструмент, и как любой инструмент это вещь индивидуальная

Де
Денис

Любой зеркалкой можно сделать качественный снимок. Обязательным условием для этого является мастерство фотографа, а кроме того, правильно подобранный объектив.

Анна Титова

То есть вы хотите не прилагая никаких усилий нажатием одной кнопки делать качественные снимки? Думаю, если брать зеркалку, то учиться точно придется. Иначе игра не стоит свеч. И уровень ваших фото будет как при использовании мыльницы за 200 баксов в режиме АВТО. Читать инструкцию, практиковаться, изучать основы, например вот здесь http://www.64bita.ru/basicshot.html
А что касается моделей, то советую камеру Sony SLT. За 20 штук Sony A37, за 30 - Sony A65. С объективом 18-55. Из зеркалок эти камеры наиболее удобны, шустры в работе, хороши по картинке и по видео. То есть это как раз универсальный, эргономичный, функциональный инструмент. Возможно лучший за свои деньги.