Мiкалай Авсянников

Как выбрать модель объектива для фотоаппарата сони а-65?

У меня фотоаппарат сони альфа-65. Хочу купить хороший объектив. Как правильно выбрать модель, любой ли объектив сони подойдет для моего фотоаппарата? Есть модель SAL, SEL и еще разные. Не могу разобраться, а поменять китовый очень хочется. Какой бы мне посоветовали?

Я вообще-то модель спросила, а какие объективы для чего я знаю.

В принципе, мне ответы уже не нужны. Я обратилась по телефону поддержки в салон Сони, на мой фотоаппарат подходят модели объективов, которые начинаются с SAL.

Вадим Бартенев

В качестве штатника - Sony SAL Vario-Sonnar T* 16-80mm. ZA Carl Zeiss.

Антон Кожица

сначала выучи, какие объективы - для чего нужны, а потом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

главное чтоб был байонет А.