Cdtnkfyj Gfmhv

пожалуйста подскажите что лучше взять и какие модели желательно панасоник

пожалуйста подскажите что лучше взять и какие модели желательно панасоник !! мне предлагают Sony NEX-VG20E,но знакомый с телестудии говорит что она по отзывам неоочень, лучше что то из панасоников, но я незнаю какую какие есть тонкости при выборе на носитель HDD или Flash (занимаюсь сьемкой свадеб сейчас у пользуюсь Sony handykam HDR-FX1000E) Расчитуваю до 120,000-130,000 руб за камеру.. с камерами пишущими на флешку никогда несталкивался! ! ПОЖАЛУЙСТА подскажите!!

Ма
Мауфия

Хорошая камера ЗДЕСЬ. С рублями не дружу, но наверное не дороже ваших желаний.