Алекс

Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять фотоаппарат?

Samsung DV100 или Panasonic Lumix DMC-FS40?
Фотоаппарат в подарок для обычной повседневной съемки на улице и в помещении.

Ju
Justinas

Возьми любой, подержи и положи на место. Не будь эгоистом - дай подержать другим.

Валентина

За эти деньги без разницы какой брать. Любой бери.
Лично я постыдился бы такое дарить.

Vip Александр

за эти деньги любой кенон

Ань Фыонг Фам

Это фотоаппарат для съемки объявлений по подъездам. Ни больше ни меньше.

Для нормальной съемки в помещении нужна камера уровня не ниже Nikon D3100

Юлия

Ну, из этих двух получше второй будет.

Лиза Иванова

Для подарка есть очень хорошая камера Canon PowerShot SX150 IS.

Александр Матвеенко

Берите розовый...