Леха Поставнев

Какой фотоаппарат лучше взять?

Стоит ли брать фотик Nikon L110? Или лучше Fujifilm Finepix S2800 (HD) или Olympus SP-800 UZ? Подскажите, кто шарит!

Или посоветуйте что-то в этом ценовом пределе!

Лянард Исламов

никон мне кажется лучше
да и знаю людей у которых такие фотоаппараты (никон ) не жалуются, а даже наоборот

Кр
Кристина

Денис, линейка L - самая хилая изо всей фотопродукции Nikon.
Конкретно у Nikon L110 (огромного кирпича! ) нет оптического вилоискателя и регулировок диаврагмы и выдержки, т. е. творческих режимов (P, A, S, M).
Этим же грешит и названный Olympus.
Фуджик же - полнофункциональный ультразум, лишённый этих недостатков.
Так что я - за Fujifilm Finepix S2800 (HD)!
Тем более, что Fuji славится своей цветопередачей (имею опыт использования 2-х моделей ульразумов Fuji - S3000 и S5600).

Из Nikon`ов сможешь обратить внимание на ультразумы серии Р

Екатерина Бронина

я советую Nikon L110. Он лучше зумом, мобильностью, качеством пикселей

Наталия Зарубина

я фотограф и советую Canon 550D качество у него лучше чем у Nikon, но Nikon быстрее фотографирует, хотя у Canon лучше дисплей и больше радует глаз!

Кристина

Фуджи Ф660EXR купите. Он лучше и компактнее этих.