Липницкая Светлана

какой фотоаппарат взять следующим?

У меня был Nikon D5000 и Canon 600D,неплохо получается снимать.... но хочу что-нибудь получше взять, где матрица мощнее. Посоветуйте пожалуйста!! Заранее спасибо!!

Зара Гаджиева

Почему были? Где они сейчас? Почему их возможностей стало не хватать?

Ол
Ольга

Если неплохо получается снимать этими зеркалками, то чем же Вас уже не устраивает размер матрицы у этих зеркалок?
Зеркалка с большей матрицей будет стоить значительно дороже.
Но особо большого роста качества фото Вы не получите при том же уровне Вашего фотомастерства и тех же объективах

Иван Горкун

SONY A99.
ht tp://m.hi-tech. mail. ru/review/misc/sony_alpha_slt-a99-rev.html
Убрать три пробела для открытия ссылки.

Иришка Круглова

Nikon D600 или Canon 6D - самое очевидное, по-моему.

Истам Гайбуллаев

можно и этими снимать, раз ты пока не знаешь какой тебе нужно. Обычно после работы с ними, ты уже знаешь какой тебе нужно брать

Ирина Морозли

Никон Д-800, если потянете по цене. Если дорого, то присмотритесь к снтому с производства и поэтому на много более дешёвому Д-700.