Михаил Скороходов

БЗК, Олимпус или Панасоник?

Kis-Myu Kis-Myu

А почему Сони не в списке?

Маруся К

У Сони автофокус медленный???? Это Вы чутка лишнего загнули ))

А вообще олимпус и панас братья по разуму. Для фотосъемки мне лично больше нравятся камеры Олипмус, для видео и комбинированной видео+ Фото, наверное лучше будет панас. Но в любом случае, надо сравнивать конкретные модели камер.

Бактыгуль Амираева

Для фото-Олимпус.

Константин Моленов

Olympus Pen E-PL5 то же самое, что и Olympus Pen E-PM2. На сэкономленные деньги можно купить электронный видоискатель

Лия

Olympus Pen E-PM2