Ра
Раяз

Чем отличается Панасоник Люмикс джи 5 от Панасоник Люмикс джи 3? (по управляемости и картинке).

Стоит ли переплачивать за первый?

//
/ /

Преимущества G5: более новая матрица и меньший уровень шумов, большое кол-во творческих эффектов, скорострельность до 20 к/с, FullHD в прогрессивной разверке, меньше лаг затвора и ьолее высокое разрешение экрана.

Ответ да, стоит!