Владимир Дроков

на старом панасонике все плывет, надоело)

Посоветуйте фотоаппарат, в пределах 12т. руб что бы делать несмазанные фото в условиях недостаточной освещенности, в вечернее время, и главное что бы был опт зум не менее 25 крат....

Анастасия Холина

Избавьтесь от тремора рук и выдержку ставьте короче 1:60 и смазанные фото пропадут

Виктор Карасев

Цифровой фотоаппарат Fuji FinePix SL1000

Владимир

Fujifilm FinePix HS25EXR- пример снимков в Египте предыдущей моделью этой линейки - http://photoshare.ru/photo9806259.html

Анна Горшкова

бери зеркалку кэнон 1100д

Максим Маляев

Штатив или тренога не помогает?

Людмила Кондрашова

в условиях плохой освещенности, да еще и с 25кратным зумом, никакой фотоаппарат не будет фотографировать хорошо, не зависимо от цены.

если вы не профессионал, то ситуацию спасет светосильный фикс (без всяких приближений и увиличений) , штатив, и тушка с хорошей матрицей.

но за указанную сумму, только штатив нормальный можно купить

Александр Лазарев

Panasonic FZ200 - 24 крат с постоянной светосилой 2.8

Вера Ахонина

Попробуйте сначала купить штатив за 700 рублей. Вот прочитайте мою статью: "Зачем нужен штатив для фотоаппарата": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Точнее и штатив можно не покупать. Попробуйте поснимать в условиях малой освещенности, положив камеру на что-нибудь твердое (на стол, например) и нажав "автоспуск через 10 секунд) . Тогда и поймете получаются ли фотки.