Николай Виноградов

как скачать видиозапись с видиокамеры панасоник на комп

Гульнура

Если видеокамера цифровая, с флеш носителем, то через юсб провод скопировать на компьютер, либо через картридер, вставив туда карту памяти. Если ноутбук, то там картридер встроенный должен быть. Если видеокамера цифровая, но кассетная (мини диви), то оцифровать через специальный провод и программу видеомонтажа. А если видеокамера аналоговая... То либо покупать устройство видеозахвата, либо нести в салон фото/видео - там оцифруют. Вообще, к видеокамерам в комплекте есть инструкция, где подробным образом описывается процедура копирования данных с видеокамеры на компьютер (если такая процедура предусмотрена в видеокамере).

Лю
Люлька

....скачать (если есть такая возможность в камере) - с помощью специального кабеля,
оцифровать - с помощью TV тюнера, или карты захвата.

Св
Светлана

цифровую просто сохранить, аналоговую оцифровать и сохранить..

Ви
Виталя

Фирма Panasonic выпустила на своём веку огромное количество совершенно разных видео- и фото-камер - цифровых и аналоговых, пишущих на плёнку и на другие носители информации.. .
Надо знать как минимум модель Вашей камеры - иначе разговор беспредметен.