Дарья Белявская

Какой компактный фотоаппарат удобнее, практичнее и лучше, Никон s9500 или Панасоник Люмикс 35?

Антон

На вопрос, какой фотоаппарат удобнее, можете ответить лишь Вы сами, подержав фотоаппарат в руках...

Екатерина

Panasonic Lumix DMC-TZ35

Ирина Дегтярёва

у них матрица мелковата 1/2.3", возьмите с чуть большим 1/1.7". Например Coolpix P330.

Надежда Серебрякова

Один чёрт, матрица у них одинаковая, крохотная, только у Nikon ещё и мегапукселей туда напихали много (что не есть хорошо.)