Ольга Кулаева

Какой фотоаппарат купить вместо Nikon D3000? Никон не устраивал размерами, хочется чего то компактнее

Антон

Lumix GF5

Дарья Левандовская

фоткай на мобилу

Ринат Камалетдинов

Если уж так мешают размеры зеркалки, то можно фотать на хороший смартфон. Он вообще места не занимает. )

Наталья Трусова

Sony NEX ( 5,6,7 ) kit ( желательно дабл ) на какой бабла хватит .

Kira

Любую беззеркалку со сменной оптикой. Я предпочитаю Panasonic Lumix=)

Илья

Samsung NX1000 дешево и сердито

Ив
Иван

Canon EOS M