Эльдар

Ответить на вопросы cрочно

1How large is your family?What features do you appreciate in your family members?

2. What do your parents like doing? What are your sisters and brothers good at?

3. Are you a good son (daughter)? How do you take care of people around you?

4. Do you sometimes argue with your sisters and brothers? How do you solve the problems you have faced?

5. Who usually helps you when in need? Whose advice do you listen to and whose example do you try to follow?

6. Have you ever spent some time away from your family members? How did you feel then? What things did you miss?

Иван

вот перевод
1How большой Ваша семья? Какие особенности Вы цените в своих членах семьи? 2. Что Вашим родителям нравится делать? В чем Ваши сестры и братья хороши? 3. Действительно ли Вы - хороший сын (дочь) ? Как Вы заботитесь о людях вокруг Вас? 4. Вы иногда спорите со своими сестрами и братьями? Как Вы решаете проблемы, с которыми Вы столкнулись? 5. Кто обычно помогает Вам когда нуждающийся? Чей совет Вы слушаете и чьему примеру Вы пытаетесь последовать? 6. Вы когда-либо проводили некоторое время далеко от Ваших членов семьи? Как Вы чувствовали тогда? Какие вещи Вы пропускали?

Leonid Potapov

1 большая ли ваша семья? Какие особенности Вы цените в своих членах семьи? 2. Что Вашим родителям нравится делать? В чем Ваши сестры и братья хороши? 3. Действительно ли Вы - хороший сын (дочь) ? Как Вы заботитесь о людях вокруг Вас? 4. Вы иногда спорите со своими сестрами и братьями? Как Вы решаете проблемы, с которыми Вы столкнулись? 5. Кто обычно помогает Вам когда нуждающийся? Чей совет Вы слушаете и чьему примеру Вы пытаетесь последовать? 6. Вы когда-либо проводили некоторое время далеко от Ваших членов семьи? Как Вы чувствовали тогда? Какие вещи Вы пропускали?