Ан
Андрей

как приготовить жюльен ?

На
Наталья

куриную грудку солишь, перчишь по вкусу.
немного белого репчатого лука и болгарского перца режешь мелким кубиком.

обжариваешь это на сковороде.

выкладываешь всё в кокотницу, заливаешь 33% сливками, посыпаешь тертым сыром и в духовке держишь, пока сыр не растает и не зарумянится

Iroda

Отличный выбор, надо сказать! Жульен - великолепное блюдо, мягкий сливочный вкус в сочетании с грибами, можно и с мясом, вариантов много. Вот несколько из них:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обычно для приготовления жульена используют кокотницы - специальные глиняные горшочки для запекания. Но можно делать жульен и в сковороде:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Баранова

можно купить магги, и там с рецептом

Юлия Прохорова

порезать лук обжарить до прозрачности.
добавить мелко порезанные грибы потушить.
отдельно сварить курицу (желательно грудку) мелко порезать и добавить в грибы
обжарить муку влить сливки и подогреть.
далее всё в горшочки сверху посыпать сыром и на 15минут в духовку при 200гр.

Русланчег Минажетдинов

какую грудку куриную?? ? боже. грибы тоже чисто по вкусу. берете филе свинное или телятину. режите на тонкие пласты сначала.... а "жюльен"это называется нарезка. потом это мясо режите в кастрюлю аля жульен т. е ножницами длинными полосками. сначала масло лук и мясо. потом длинными полоками перец и цуккини. на мелком огне медленно тушите БЕЗ ВОДЫ. в своем соку. туда кубик бульонный. натереть мускат орех. и 2 ложки томата. не кетчупа. а помидорной массы. тушить 1.5 часа. на мал огне под крышкой. жульен это нарезка. нарезали мясо. а потом овощи. можно и грибы.

Светлана

Я делаю так:
Жульен от простого парня https://youtu.be/jGjWD4_35Ec
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q