Виктор Латанов

Здравствуйте как приготовить Жюльен без кокотниц?

Вера Панакшина

жульен в булке
у булок срезать верхушку, вычистить мякоть.
мелко режем лук и шампиньоны. жарим их на сковороде. соль, перец. вливаем сливки и немного сметаны. даем прокипеть.
раскладываем жульен в булки и сверху затираем сыр.
в духовку минут на 5-8 на максимум
можно сделать добавив еще курицу или креветки.. .
а вообще можно сделать в любой форме для запекания или даже в не глубокой сковороде =))

Александр Власов

Я готовлю в невысоких керамических горшочках, прекрасно получается....)

Алексей Казанцев

я покупаю в магазине такие маленькие круглые булочки - по 2 р штука, срезаю верх, вынимаю мякиш (его я добавляю в потушенные с луком и сметаной грибы) начинку в булочку, крышкой прикрываю и на 2 мин в микр - вот вам и грибной жульен. сын называет жульверном и съедает их моментально

Елена Фоминых

Когда ко мне приходит много гостей и кокотниц не хватает, то я делаюв стеклянной прямоугольной жаростойкой форме, ее и на стол не стыдно поставить

Светлана Морозова

Если есть пиалки (фарфоровые или керамические) - можно в них.

Роберт Усманов

.. можно в глубокой кастрюльнице...

Денис Кондрат

В формочках для кексиков. Металлические такие формочки. Знаете?

Aleksey Uljnkin

Недавно в ресторане подавали жюльен в слоеном тесте как в тарталетках

Сашулька Жданова

я делаю в в глубоком протвине!

Олеся Тимофеева

можно на глубокой сковородке или протвине

Евгений Алехин

В булочках делаю, ооочень вкусно)